. Официальный сайт МБОУ СОШ с.Б.Рельня Лысогорский район - Методическая копилка
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ "СОШ имени И.Ф.Шамёнкова с. Большая Рельня Лысогорского района Саратовской области"
Среда, 14.11.2018, 05:26
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Включить версию для слабовидящих

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Методическая копилка

Конкурсная программа" А ну – ка, девочки!» (5 -9 классы)

Урок русского языка в 5 классе по теме "Письмо"- учитель первой квалификационной категории Чернего Е.В.

План проведения недели литературы, музыки и изобразительного искусства "Земной поклон тебе, солдат..."

Открытое мероприятие в рамках недели литературы, музыки и изо "Тема войны в творчестве художников, композиторов и поэтов - песенников". Провели: учителя первой категории Фомичёва С.В. и Чернего Е.В.

Урок биологии -7 класс "Видоизменения побегов" - учитель биологии и химии Камаева Л.И. - 1 квалификационная категория

Урок литературы "Чацкий и Молчалин. Жизненные позиции. «Вечные» ценности человеческой личности".(презентация)- учитель литературы Чернего Е.В.

Презентация "Связь музыки с литературой" - учитель музыки Фомичёва С.В. - 1 квалификационная категория
Урок биологии "Только ли лист кормит растение?" - 5 класс (учитель Камаева Л.И.- 1 квалификационная категория)
Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по химии

Урок русского языка "Грамматическая основа предложения" - 5 класс (учитель Чернего Е.В. - 1 квалификационная категория) russ5cl.rar

 Урок - Путешествие в страну "Глаголию" - учитель русского языка и литературы Чернего Е.В

Рабочая программа по информатике (учитель Жеребило Н.А.- 1 квалификационная категория)

Рабочая программа по курсу "Проектная деятельность" (учитель Александрова Н.А. - 1 квалификационная категория)

Рабочая программа по историческому краеведению (учитель Александрова Н.А. - 1 квалификационная категория)

Рабочая программа по обществознанию (учитель Александрова Н.А. - 1 квалификационная категория)

Рабочая программа по ОРКСЭ 4 класс (учитель Александрова Н.А. - 1 квалификационной категории)

Рабочая программа по ОДНКНР 5 калсс (учитель Александрова Н.А. - 1 квалификационной категории)

Рабочие программы по истории 5-9 классы (учитель Александрова Н.А. - 1 квалификационная категория)

Рабочие программы  по географии 5-9 классы (учитель Лымарь С.В.)

Рабочие программы по основам безопасности жизнедеятельности - 5-9 классы  (учитель Лымарь С.В.)

 Рабочие программы по русскому языку (учитель Чернего Е.В. - 1 квалификационная категория)

 Рабочие программы по литературе (учитель Чернего Е.В. - 1 квалификационная категория) 

 Рабочие программы по химии (учитель КамаеваЛ.И. - 1 квалификационная категория

Рабочие программы по немецкому языку 2-4 классы  учитель Камаева Л.И. - 1 квалификационная категория

Рабочие программы по немецкому языку 5-9  классы  учитель Камаева Л.И. - 1 квалификационная категория

Рабочие программы по биологии  5-9 классы  учитель Камаева Л.И. - 1 квалификационная категория

Рабочие программы по математике 1-4 классы учителей 1 квалификационной категории  Ковалевой О.В. и Ледковой Ж.И. 

Рабочие программы по русскому языку 1-4 классы учителей 1 квалификационной категории  Ковалевой О.В. и Ледковой Ж.И. 

Рабочие программы по литературному чтению 1-4 классы учителей 1 квалификационной категории  Ковалевой О.В. и Ледковой Ж.И. 

Рабочие программы по окружающему миру 1-4 классы учителей 1 квалификационной категории  Ковалевой О.В. и Ледковой Ж.И. 

Рабочие программы по изобразительному искусству 1-4 классы учителей 1 квалификационной категории  Ковалевой О.В. и Ледковой Ж.И. 

Рабочие программы по музыке 1-4 классы учителей 1 квалификационной категории  Ковалевой О.В. и Ледковой Ж.И. 

Рабочие программы по технологии 1-4 классы учителей 1 квалификационной категории  Ковалевой О.В. и Ледковой Ж.И. 

 Рабочая программа творческого объединения "Юнкор"

   Рабочие программы по физике (учитель Жеребило Н.А. - 1 квалификационная категория)rabochie_programmy_po_fizike.rar

  Рабочие программы по информатике (учитель Жеребило Н.А. - 1 квалификационная категория)

        Урок по физике в 7 классе "Графическое изображение сил. Сложение сил направленных вдоль одной прямой" (учитель Жеребило Н.А. - 1 квалификационная категория)

    Утренник "Загляните в мамины глаза" (учитель Фомичёва С.В. - 1 квалификационная категория)utrennik.doc

Урок "Синие цветы Гжели" (учитель Фомичёва С.В. - 1 квалификационная категория)urok.doc

 Приветствие к конкурсной программе по здоровому образу жизни (учитель Фомичёва С.В. - 1 квалификационная категория)privet.doc

     Урок "Лексические средства выразительности" - 10 класс(учитель Чернего Е.В. - 1 квалификационная категорияleksika.rar
 
 Урок - закрепления изученноко материала за 1 полугодие в 3 классе (учитель Ледкова Ж.И. - 1 квалификационная категория)matematika.rar

 Урок слушания "Корней Чуковский "Муха - Цокотуха" - 1 класс (учитель Ковалёва О.В. - 1 квалификационная категория)literslysh.doc

 Урок по географическому краеведению "Внутренние воды Саратовской области" - 6 класс (учитель Тюрина Н.Н. - 1 квалификационная категория)recisartovsc.shs

      Рабочая программа по технологии -5-  8 классы (учитель - Симанова Р.А.)texnolog.rar

        Урок по математике 11 класс "Решение логарифмических уравнений - поиск ошибок" ( учитель - Кусмарцева Н.М. - 1 квалификационная категория)

           Рабочие программы по обществознанию 6 - 9 классы (учитель - Александрова Н.А. - 1 квалификационная категория)obsh6-9.rar

 Рабочая программа по краеведению 9 класс (учитель - Александрова Н.А. - 1 квалификационная категория)kraev9.rar

Рабочая программа по подготовке к ГИА по обществознанию (учитель - Александрова Н.А. - 1 квалификационная категория)giaobsh.doc

 Рабочая программа по подготовке к ГИА по истории (учитель - Александрова Н.А. - 1 квалификационная категория)giaist.doc

Рабочая программа по истории 9 класс (учитель - Александрова Н.А. - 1 квалификационная категория)ist9.rar

  Рабочие программы по русскому языку 6-7кл, литературе 7 кл, музыке 5-6кл, изобразительному искусству 5-9 классы (учитель - Фомичёва С.В. - 1 квалификационная категория) rabprogizo.rar

  Рабочие программы по физической культуре 5-11кл, внеурочной деятельности (учитель - Максимов М.П.) rabprogfizkult.rar
 

Рабочие программы по УМК "Начальная школа 21 века" - 2 класс (учитель Ковалёва О.В. - 1 квалификационная категория)rabprog2.rar

  Рабочие программы по внеурочной деятельности - 1-4 классы (учитель Ковалёва О.В. - 1 квалификационная категория) vneur.rar

Рабочие программы по УМК "Школа России" - 4 класс (учитель Ледкова Ж.И. - 1 квалификационная категория) rabprog4.rar

 

 

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании

  • Copyright MyCorp © 2018 Создать бесплатный сайт с uCoz